На третий день пещерно-боевого застоя Пересмешник все-таки вышел в народ с улыбкойна лице, по старой советсткой традиции и создал топик,призваный собрать в себе все негодование и эмоции накопившиеся уигроков. Однако в потоке форумного флуда удалось уловить немногополезной информации:
Цитата
Пересмешник[21](16.12.09 15:03): Сроки свои мы ужепропустили,, все должно было случиться 10 декабря ( так что сроки ине нужно объявлять это более корректно
все. я насвой вопрос увидел ответ. в общем луки и кланы новые будут.. азакрытие пещер с чем связано то? вторые круги введутто?
Пересмешник [21](16.12.09 15:11): Редизайн , думаю в течение двух-трех месяцевоткроют )
master seven [10] (16.12.0915:18)
> Пересмешник [21] все устаканитсяи будет все клево это понятно,один вопрос у нас глава клана болеемесяца в оффе после расформирования клана останется ОДИН глава илиже у кого кнопки на изгнание принятие тоже останется?
Пересмешник [21](16.12.09 15:18): один глава
Пересмешник [21](16.12.09 15:20): первой откроется каналка)
Асклепий [10] (16.12.0915:32)
у меня висит почти 10к свободной репы ,она непропадет с изменением пещер? это один из моих страхов..)
Пересмешник [21] (16.12.09 15:35):Нет
dzkras [11] (16.12.0915:35)
Напишу и я свой страх или глупость... Окажемся мы на НГ без игры любимой ;(((
Пересмешник [21](16.12.09 15:36): Вряд ли )
FcSpartac [10] (16.12.0915:46)
Ув. Пересмешник а как долго готовились изменения??Или всё спонтанно?...
Пересмешник [21](16.12.09 15:48): подготовка с прошлого года, основные -полгода и все равно не успеваем (
Damned Hunter [10] (16.12.0915:54)
Попытка не пытка ) Будет новый шмот, а что будет со старым? Останется ли, будет лиактуален?
Пересмешник [21](16.12.09 15:55): Не будет акутуален
Пересмешник [21] (16.12.0915:57): Или же будет возможность сдать екровые вещи в березку (неарты)... - будет Пересмешник [21](16.12.09 16:03): в ремонтной мастерской будетвозможность вытащить усиления (чарки, заточки, руны) из предметовпоколения 2 ) Пересмешник [21] (16.12.09 16:06): Поколение 2 этолюбой предмет, который сейчас в игре ) Пересмешник [21] (16.12.09 16:07): Броня Печали и тд этопоколение 1 )
Пересмешник [21](16.12.09 16:10): Они за образцы ) сдал предмет - получилобразцы обратно, взял новый )
Рэкет[10] (16.12.09 16:07)
Походу низинный шмот,заруненные вещи можно простовыкинуть:)Пересменщик вы хоть руны в магазины введите по приемлемымценам:)Мои финансовые возможности поскудеют от вашихсюрпризов:)
Пересмешник [21] (16.12.09 16:10):Низинный точно )
Necrofilus [11] (16.12.0916:10)
Пересмешник, очень важный вопрос! Наручи ЗВ починят?
Краткий форумный блиц, формата "вопрос-ответ"на закуску:
Цитата
Пересмешник [21] (16.12.09 15:34) - Эли новые будут (свитки, бутеры)? Таких как были - нет, не будет.
- Новый шмот будет(для кого и какого ур-ня)? Да - 1-11 уровня
- Пещеры обновятся(в какую сторону)? редизайн ботов, в основном все постарому.
- Откроют биржу и аук когда? аукцион откроется, а про биржу не знаю)
- Когда снимут клановые значки и переделка клановначнется? Как только - так сразу )
- Когда Мастера Стихий начнут набор в свои школы) никогда
- И есть ли справедливость в БК???? Да есть 19 левел )